Майминский район - Управление образования - Список зачисленных детей в ДОУ 2016 год
Уважаемые родители!
Бесплатный прием логопеда в
МБОУ «Майминская СОШ № 1»,
с.Майма, ул. Советская, 56.
тел. 22-5-59, с Пн--Пт: с 8:00 – 13:00.
В Управление требуется бухгалтер-ревизор по всем вопросам обращаться
по тел. 22435, 22563
Переход к ГОСУСЛУГАМ
Список зачисленных детей в ДОУ 2016 год

МБОУ "Манжерокская СОШ" дошкольная группа "Дошколенок"

 

Гришин Дмитрий Викторович

25.12.2011

Бжицких Вероника Владимировна

30.04.2013

Гайер Семен Алексеевич

27.12.2012

Кабаков Илья Михайлович

19.04.2013

Казанцев Роман Витальевич

23.04.2012

Кенгенов Александр Германович

19.04.2010

Руденкова Вероника Витальевна

18.04.2013

Третьяков Степан Сергеевич

11.08.2013

 

МБДОУ «Детский сад «Олененок» с. Майма»

Ашмарина Екатерина Георгиевна

23.05.2012

Бирюков Вячеслав Алексеевич

26.03.2013

Володин Артем Вячеславович

08.08.2013

Дробот Александр Сергеевич

08.06.2013

Егоров Константин Павлович

18.09.2012

Зубарев Тимофей Валентинович

17.12.2011

Казанина Дарина Станиславовна

16.07.2013

Калинин Макар Михайлович

16.10.2012

Клоян Ева Агвановна

05.07.2013

Коробов Данил Александрович

04.02.2013

Кошелева Аксинья Максимовна

30.04.2013

Мецкер Валерий Дмитриевич

12.10.2012

Морозова Варвара Ивановна

15.02.2013

Морозова Василиса Ивановна

05.07.2010

Огрызкова Юлия Александровна

28.10.2011

Присяжная Мария Константиновна

15.02.2013

Прокопьева Милана Ивановна

07.01.2013

Пышкина Софья Михайловна

15.07.2013

Садыков Марк Антонович

26.05.2013

Саспакова Дарья Руслановна

31.12.2012

Семенов Руслан Романович

28.01.2013

Скрипкина Мирослава Сергеевна

20.02.2013

Сухарева Эвелина Ильинична

04.03.2013

Ушаков Тимур Владимирович

13.06.2013

Чичинов Данил Семенович

25.05.2013

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБДОУ "Детский сад "Ручеек" с Майма"

Бебина Екатерина Евгеньевна

27.03.2010

Гандилян Гор Арменович

07.03.2013

Деяк Надежда Васильевна

18.12.2012

Дорофеева Алиса Алексеевна

20.02.2013

Качесова Мария Денисовна

15.10.2012

Кузнецова Софья Александровна

18.04.2013

Никулин Денис Дмитриевич

14.09.2012

Пивоваров Максим Николаевич

05.01.2013

Прусов Матвей Егорович

22.06.2013

Редькин Роман Евгеньевич

30.08.2013

Соболева Полина Сергеевна

08.05.2013

Сурков Артем Дмитриевич

10.07.2013

Табакаев Арсений Александрович

16.04.2013

Тупикин Артём Дмитриевич

13.09.2011

Фролова Валерия Александровна

02.07.2013

Червинский Артем Андреевич

07.02.2013

Яковенко Эвелина Андреевна

01.09.2013

 

МБОУ "Усть-Мунинская СОШ" дошкольная группа "Мараленок"

 

 

Журавлев Кирилл Витальевич

26.01.2012

Косарев Евгений Александрович

06.10.2010

Чамышева Ксения Алексеевна

16.05.2012

 

МАДОУ "Детский сад "Радуга" с. Майма"

Александрова Елена Владимировна

13.03.2013

Бежанов Арсений Игоревич

25.10.2011

Бирюков Андрей Сергеевич

22.02.2013

Воронина София Павловна

12.04.2010

Ворохов Даниил Александрович

24.04.2013

Данилов Денис Викторович

14.10.2011

Дмитриева Софья Александровна

29.11.2012

Домер Ева Вячеславовна

09.10.2011

Зыкова Евгения Дмитриевна

27.09.2010

Кашлев Никита Евгеньевич

24.07.2013

Пархомов Матвей Константинович

22.06.2010

Петунина Виктория Сергеевна

21.05.2013

Преображенская Полина Николаевна

27.06.2013

Титов Егор Дмитриевич

25.05.2010

Худякова Виктория Антоновна

12.08.2013

Чернов Владимир Владимирович

01.06.2013

Якушев Матвей Анатольевич

19.01.2013

 

 

 

МБОУ "Верх-Карагужская СОШ" дошкольная группа "Улыбка"

 

 

Варзина Валерия Викторовна

04.08.2013

Горемыкина Марина Николаевна

02.04.2013

Любимов Сергей Иванович

07.02.2013

Табакаев Серафим Павлович

27.04.2013

Шиленков Дмитрий Сергеевич

10.01.2013

 

МБДОУ "Детский сад "Ягодка" с. Майма"

Архипова София Станиславовна

17.07.2013

Бондаренко Ростислав Алексеевич

21.05.2013

Ветров Виктор Михайлович

06.05.2011

Глушкова Екатерина Дмитриевна

19.06.2013

Казакеев Кирилл Дмитриевич

28.04.2012

Казаков Алексей Анатольевич

12.09.2012

Куликов Артем Дмитриевич

10.04.2013

Кумарова Дарина Эльдаровна

05.07.2013

Курдюков Артем Андреевич

30.12.2011

Любимов Тимофей Анатольевич

04.05.2013

Меркурьев Богдан Михайлович

16.07.2013

Миронова Вероника Андреевна

26.01.2013

Наймушина Юлия Васильевна

05.06.2013

Посаженников Вадим Денисович

16.10.2012

Сорокина Ева Сергеевна

10.06.2013

Тинина Елизавета Леонидовна

16.01.2013

Тыщенко Дарья Сергеевна

30.04.2013

Чалык Александр Александрович

29.08.2012

 

МБДОУ "Детский сад "Родничок" с. Соузга"

Булгакова Ульяна Геннадьевна

22.07.2014

Драчев Захар Сергеевич

16.06.2014

Дюкарев Николай Сергеевич

27.07.2014

Жилина Аина Антоновна

17.07.2014

Зайцева Ульяна Константиновна

13.03.2014

Канаев Никита Сергеевич

09.03.2014

Канунникова Анастасия Владимировна

08.04.2014

Мальцева Дарья Федоровна

17.01.2014

Миронова Ирина Александровна

30.01.2014

Рябчиков Анатолий Викторович

28.08.2014

Усов Андрей Вячеславович

15.08.2014

Фирсов Семен Витальевич

14.07.2014

Форманская Юлия Андреевна

08.02.2014

Шелест Полина Владиславовна

01.04.2014

 

 

 

 

 

 

 

МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" с. Бирюля"

Батумбаева Виталина Алексеевна

22.05.2013

Вейнберг Варвара Рудольфовна

10.03.2013

Владимирова Василиса Викторовна

29.04.2013

Глотов Владимир Алексеевич

08.08.2013

Капчикаева Светлана Анатольевна

30.05.2013

Ковязин Глеб Петрович

23.08.2013

Куликова Варвара Валентиновна

07.05.2013

Лиханова Ксения Витальевна

15.07.2013

Магилин Даниил Витальевич

11.10.2012

Мишурин Евгений Вячеславович

26.05.2013

Софронов Сергей Эдуардович

05.05.2013

Таркрашева Анна Дмитриевна

05.08.2013

Черепанова Мария Алексеевна

22.08.2013

Чернышев Александр Юрьевич

26.04.2013

Эстамиров Денис Сергеевич

20.05.2013

 

 

МБДОУ "Детский сад  "Белочка" с. Манжерок"

Аксентьев Артем Андреевич

22.08.2013

Горночакова Анна Владиславовна

03.08.2013

Дударева Евгения Валентиновна

16.05.2013

Животягин Иван Данилович

06.06.2013

Животягина Юлия Даниловна

26.07.2012

Капарулин Роман Алексеевич

22.10.2012

Печенко Полина Сергеевна

08.06.2013

Полякова Полина Артемовна

04.06.2013

Присяжный Савелий Сергеевич

14.07.2013

Тимофеев Максим Иванович

08.02.2013

 

 

 

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Колосок" с. Майма"

Агаев Анар Яшар Оглы

26.06.2013

Аксенова Анна Витальевна

18.04.2013

Басаргина Виктория Максимовна

11.06.2013

Бровкин Иван Игоревич

21.10.2011

Бужин Егор Олегович

31.01.2013

Васильев Павел Романович

30.06.2013

Васильева Валерия Вячеславовна

06.08.2013

Гаджиева Алина Алексеевна

18.06.2013

Григорьева Мария Кирилловна

05.12.2012

Гуляев Федор Алексеевич

08.07.2013

Джамбинов Аскар Русланович

09.01.2013

Евстафьева Виктория Евгеньевна

07.08.2013

Жданова Екатерина Ильинична

23.03.2013

Зибзеев Егор Максимович

21.08.2013

Зяблицкий Роман Алексеевич

29.07.2012

Касаткин Алексей Владимирович

25.03.2013

Козаченко Данил Дмитриевич

13.08.2012

Коробейников Константин Михайлович

19.04.2013

Кочергин Роман Сергеевич

11.05.2013

Крипаков Дмитрий Павлович

31.05.2013

Курусканова Алиса Артемовна

01.11.2012

Кыкманов Семен Александрович

24.07.2013

Мазолов Иван Борисович

08.08.2013

Мацак Никита Михайлович

29.11.2011

Мещеринова Мария Сергеевна

14.09.2012

Мирзабеков Фирдавс Элержанович

31.05.2013

Мирзабекова Самарбону Элержоновна

06.09.2010

Митрофонова Милена Дмитриевна

27.08.2013

Мовсесян Сергей Айкарамович

14.07.2013

Морозов Михаил Олегович

26.04.2013

Сухорукова Дарья Ивановна

08.04.2013

Усов Артем Евгеньевич

01.07.2013

Фролова Мария Романовна

19.06.2013

Цыкалова Дарья Артемовна

14.03.2013

 

МБОУ "Подгорновская СОШ" дошкольная группа "Рябинушка"

 

предоставлено место в группе полного дня

 

Багринцев Николай Максимович

10.03.2011

Журавлева Ангелина Олеговна

12.08.2013

Злобина Юлия Сергеевна

13.04.2013

Илюхин Егор Николаевич

07.02.2013

Копытина Елена Сергеевна

13.12.2012

Лашутин Никита Иванович

25.09.2012

Теплоухов Анатолий Алексеевич

13.05.2012

Типикин Алексей Евгеньевич

14.09.2012

Трефилова Кристина Алексеевна

02.05.2012

Ярославцева София Ивановна

05.12.2011

 

предоставлено место в ГПК

 

Беспалов Михаил Михайлович

12.03.2013

Горин Александр Евгеньевич

08.03.2013

Горина Наталья Евгеньевна

08.03.2013

Ковалев Кирилл Сергеевич

11.02.2013

Куксин Егор Александрович

31.05.2013

Лашутин Мирон Андреевич

05.05.2013

Смирных Виктория Евгеньевна

20.08.2012

 

 

МБДОУ "Детский сад "Светлячок" с. Майма"

 

 

предоставлено место в группе полного дня

 

 

Васильева Дарина Васильевна

13.10.2012

Винокурова Арина Дмитриевна

30.08.2012

Заречнева Ксения Дмитриевна

10.12.2012

Карманова Алика Сергеевна

14.08.2013

Кипарисов Иван Алексеевич

21.03.2013

Киршин Кирилл Евгеньевич

15.07.2013

Кормачев Еремей Александрович

05.02.2013

Кречетова Алиса Анатольевна

27.02.2013

Курдадзе Мила Суликоевна

08.04.2013

Маряшин Роман Сергеевич

03.08.2011

Нижегородов Добрыня Дмитриевич

31.03.2013

Новикова Виктория Васильевна

24.06.2011

Ороев Захар Вячеславович

12.08.2013

Петрова Валерия Алексеевна

14.04.2013

Савилов Николай Витальевич

22.05.2013

Савилова Дарина Александровна

06.08.2013

Тепляков Владислав Евгеньевич

03.08.2013

Тырышкин Евгений Валерьевич

10.12.2012

Чекренев Андрей Викторович

12.04.2013

Черткова Анастасия Алексеевна

08.02.2013

Шмелева Ксения Александровна

07.03.2013

Янов Александр Андреевич

05.01.2013

 

предоставлено место в ГПК

 

Зайцева Анастасия Алексеевна

12.01.2013

Зяблицкий Егор Денисович

17.04.2013

Кайгородова Анастасия Андреевна

14.06.2013

Мельникова Алиса Денисовна

26.08.2013

Панов Роман Владимирович

26.07.2013

Паршин Лука Владимирович

02.10.2012

Пахомов Артем Павлович

23.05.2013

Плотников Матвей Александрович

20.06.2013

Пугачев Егор Сергеевич

23.05.2013

     

 

 

 

МБДОУ "Детский сад "Медвежонок" с. Майма"

ФИО ребенка

Дата рождения ребенка 

 

10.06.2013

Аникин Денис Романович

17.03.2013

Афонасьев Даниил Андреевич

11.05.2013

Батырова Жасмина Кунболатовна

28.02.2013

Батырова Жулдыз  Кунболатовна

29.07.2010

Березуцкий Михаил Николаевич

26.06.2013

Бессонов Арсений Дмитриевич

01.04.2013

Божик Виктор Юрьевич

13.06.2012

Божраков Руслан Жанболатович

06.04.2013

Бондарева Алена Николаевна

27.03.2013

Буньков Дмитрий Дмитриевич

26.01.2013

Буравлев Иван Александрович

26.03.2013

Васильев Артем Александрович

23.06.2013

Геринг Герман Иванович

02.05.2013

Гуляев Тимофей Сергеевич

20.08.2013

Денисов Ярослав Игоревич

24.09.2012

Долговых Михаил Алексеевич

03.07.2013

Зыбин Матвей Владимирович

08.04.2013

Иващенко Злата Александровна

01.12.2011

Казанцева Арина Сергеевна

18.06.2013

Кайгородов Константин Ильич

06.07.2013

Карцева Мария Андреевна

15.08.2013

Кинденова Варвара Николаевна

05.07.2013

Кириллова Фетинья Владимировна

04.08.2013

Кириченко Арина Александровна

30.07.2013

Климонтов Дарислав Дмитриевич

26.11.2010

Колмаков Александр Алексеевич

29.06.2013

Колыбин Максим Алексеевич

25.08.2013

Легчило Агата Алексеевна

08.04.2013

Логинова Варвара Александровна

08.08.2013

Мазмалян Артур Жоравич

04.07.2013

Мальцева Виктория Сергеевна

30.05.2013

Минашкина Анна Алексеевна

12.04.2013

Муклаева Анастасия Петровна

21.03.2013

Назарова Дарья Андреевна

23.05.2013

Панина Софья Витальевна

24.08.2013

Пашинский Андрей Евгеньевич

27.02.2013

Позднякова Мария Сергеевна

20.08.2010

Поткин Семен Сергеевич

30.05.2013

Прасолова Анна Александровна

24.06.2013

Рязанова Дарья Алексеевна

24.05.2013

Санин Шамиль Юрьевич

16.02.2013

Скворцова Ева Евгеньевна

23.06.2013

Смыкова Екатерина Андреевна

26.03.2013

Талимова Альбина Евгеньевна

29.01.2013

Татаева Елизавета Николаевна

23.06.2013

Тобошев Владислав Александрович

08.03.2013

Тобошева Алиса Александровна

08.03.2013

Умарова Равганият Адильевна

07.08.2013

Чернышева Анастасия Михайловна

09.07.2013

Шараборина Агата Алексеевна

14.05.2013

Шатохин Артем Дмитриевич

10.05.2013

Шершнева Екатерина Дмитриевна

20.05.2013

Юрковец Варвара Романовна

24.07.2012

Яковлева Карина Александровна

05.03.2013

 

Понедельник, 10.12.2018, 21:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Министерство образования и науки  РА
  • Администрация МО "Майминский район"
  • ИПКРО и ППРО РА
  • Министерство образования и науки РФ




  • Граппа В контакте
    Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 119
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Управление образования Администрации МО "Майминский район", с. Майма, ул. Строителей, д.10а, amo_oo@mail.ru © 2018
    Сайт создан в системе uCoz